Calendario espacial para 2018

By Enric Lleal Serra on Wed Jan 3 08:40:10 2018

Latest reply by Enric Lleal Serra on Wed Jan 3 08:40:10 2018

Recordando a Bruce McCandless

By Enric Lleal Serra on Tue Jan 2 10:01:40 2018

Latest reply by Enric Lleal Serra on Tue Jan 2 10:01:40 2018

Descubren por primera vez un anillo alrededor de un planeta enano

By Oscar Acuña on Thu Oct 12 12:20:47 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Fri Oct 13 12:40:09 2017

Expansion del Universo, en duda

By Enric Lleal Serra on Wed Aug 30 17:42:28 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Wed Aug 30 17:42:28 2017

Felicidades a todos los asteroides!

By Marcos Pastor on Fri Jun 30 13:30:34 2017

Latest reply by Marcos Pastor on Fri Jun 30 13:30:34 2017

Nuevo exoplaneta

By Marcos Pastor on Wed Apr 19 23:02:46 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Mon May 8 19:29:35 2017

Asteroide is coming

By Marcos Pastor on Fri Apr 7 11:25:02 2017

Latest reply by Marcos Pastor on Tue May 2 20:10:04 2017

Lunas habitables

By Marcos Pastor on Fri Apr 14 00:22:42 2017

Latest reply by Marcos Pastor on Fri Apr 14 00:22:42 2017

Donde ningún astrofísico ha llegado antes...

By Marcos Pastor on Mon Mar 20 20:38:54 2017

Latest reply by Marcos Pastor on Mon Mar 20 20:38:54 2017

Go, Johnny, go

By Marcos Pastor on Sun Mar 19 21:54:00 2017

Latest reply by Marcos Pastor on Sun Mar 19 21:54:00 2017

Una de asteroides

By Enric Lleal Serra on Fri Feb 24 16:40:39 2017

Latest reply by Javi Lopez on Tue Mar 7 14:42:45 2017

9 Programas del software desarrollado por la NASA

By Enric Lleal Serra on Mon Mar 6 14:30:10 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Mon Mar 6 14:30:10 2017

Otra de asteroides

By Enric Lleal Serra on Fri Feb 24 16:42:38 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Mon Mar 6 14:28:51 2017

Descubierto un nuevo Sistema Solar

By Marcos Pastor on Wed Feb 22 21:28:34 2017

Latest reply by Enric Lleal Serra on Fri Feb 24 16:43:13 2017